Я очень люблю когда происходят заметные изменения вокруг или во мне ( последнее особенно)).
Просто хочется достигнуть ОЧЕНЬ многого!) по принципу: Мне много не надо, мне надо ВСЁ!!!))
P.S.Иероглифы!)) Как их много сейчас вокруг! Надеюсь скоро они станут все достаточно понятными. Правда у тебя японские, а вокруг китайские, но все едино).