-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


НеКапитуляция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VictoriaGautier   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 18:08 (ссылка)
Пустота - самое чистое и прекрасное творение природы
__
так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 19:16 (ссылка)
Юноша, в тебе помирает не романтик, а метафизик или даже алхимик в теоретическом понимании алхимии как работы над собой...
А пустота, она наиболее прекрасна в мыслях, когда вдруг останавливаешь их мельтишащий бег и можешь наконец почувствовать до дрожи именно настоящий момент. Нет ничего сложнее и при этом прекрасней, чем нахождение "в сейчас"...ну тут обычно помогает традиционная медитация или артерапия, что в сущности она же.
__________________________
Извини, если сразбегу на "ты".
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 19:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Книга_Одиночеств

Кто бы он ни был он уже умер.
Когда-нибудь воскреснет,возмонжо при лучших условиях для размышлений о глобальном и плохом,что в принципе одно и тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 19:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Книга_Одиночеств

Даладно,в паутине все на "ты",жертвам нужно быть вместе чтобы спастись от паука)
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 11:44 (ссылка)
Del_Rovers, Ну раз он уже мерт, значит избавься от трупа пока он оканчателно не затуманил разум порами разложения и пойми главное: теперь есть место для чего-то/кого-то нового. Что ывает редко в переполненном деталями и информацией современном мире.
Я всегда со всеми на "ВЫ" поначалу и потом перескакиваю тоже, такая уж у меня диалектика. хех. Но спасибо ,)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку