-9 мая. Я не патриот! чесно скажу. И мне абсолютно всё-равно где бы родилась: Россия, Франция, Эстония. В каждой стране было бы всё по разному. Но постольку поскольку родилась я здесь, я не имею права плевать на победу, благодаря которой мы сейчас свободны, благодоря которой многие из нас живут. Сегодня нельзя проходить мима ветеранов молча. Поздравьте их хотя бы. а ещё лучше скажите спасибо. За вашу жопу дрались.
Я не патриот и благодарна не России в целом. А человеку. Каждому, кто любил её так как я не полюблю.