смог написать о себе и о полной противоположности: абсолютных материалистах. У меня мама такая: видит смысл в деньгах и не верит в любовь........
поэтому и не понимаем мы с ней друг друга)))
хм... вчера смотрела на звёзды. когда моё тело откажется работать я стану одной из них.. :)
и ты тоже.. мы интересные, а значит обязаны жить.
____
прости за вчерашнее у меня в посте. он ревнив...а ведь всего лишь друг :)