-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Кольцо "Восхождение"
Кольцо "Восхождение"
14:38 02.02.2013
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Браслет "На восходе солнца"
Браслет "На восходе солнца"
14:36 02.02.2013
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Брошь "Лебедь"
Брошь "Лебедь"
11:44 13.11.2012
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии Браслет "Лунный свет"
Браслет "Лунный свет"
22:26 12.10.2012
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deksha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2010
Записей: 44
Комментариев: 12
Написано: 84


Дневник Deksha

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БЛОГбастер   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 23:27 (ссылка)
Здравствуй!

Добро пожаловать на Ли.ру, надеюсь тебе тут понравится.
Приглашаю тебя к себе в дневник БЛОГбастер, становись моим другом, спрашивай, если что-то непонятно!:)

Добавить в друзья блог Blogbaster.org
Ответить С цитатой В цитатник
marina_kotliar   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 00:24 (ссылка)
О! Анкарс! Это хорошо) А то так мало единомышленников)) Учитесь где-то или по интернету осваиваете?
Бисерные работы у Вас очень хороши Уверена, что и анкарсные тоже будут загляденье :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 00:25ссылка
Я только недели 2 назад занялась этим вопросом, начиная с понятия что это вообще такое и чем это делать... Скажу честно обалдела что такую красоту делают из ниток и полезла в дебри интернета познавать это чудо. Учусь на том что найду и по книге Степной... Сделала 2-е простых работы пока без вплетения бисера в основу. Если вы не против буду обращаться за советом и с вопросами, которые возникают очень часто...
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 01:34ссылка
Ой, да конечно не против :) Я пока в энтузиазме нахожусь могу пол-планеты обучить тому что сама только-только освоила)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 00:08ссылка
Ну как говорится долго ждать не пришлось... Вопрос такой возник... Хочется самой придумать украшение и не знаю как правильно рисовать схему... Вы составляли схему или сразу плели???
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 04:26ссылка
я сразу плету. Ещё недостаточно соображаю зависимости. мне оч. трудно заранее предсказать чего куда плести. Хотя по предварительной схеме не впример легче канеш)
Для облегчения работы, я беру какой-нить элемент, уже со схемой или по фотографии чужой работы просчитываю, а к нему уже придумываю дальнейшее плетение. Ну и образцы, конечно, перед каждым изделием приходиться делать. Прикинуть каркасность (будут ли держаться бусинки), кол-во узлов и т.п.
Deksha   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 11:12 (ссылка)
))))) я тут начала делать образец и ушла в другую сторону... так и не поняла что сплела... или кулон или серьга получилось... ))) Спасибо, буду пробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку