Не люблю я такую фигню!Чё за тупизм!!!!!Какого здесь есть пункты выпить и потусить, второе обычно включает в себя первое!Так же пункт 4 включает в себя пункт 3!
Но если уж отвечать то точно не 5 и 6!
Точно не 3, так как для меня это тупо сразу идти с девушкой в постель!Хотя такая жизнь!
Выпить врятле я с тобой захочу, потому что я не очень люблю пить!!!!
Тусить?Это вообще понятие растяжимое, но если под этим имеется в виду сходить в какой нибудь ночной клуб, то я бы нашёл бы места и получше куда можно сходить!
А остальные пункты как раз для меня!Сперва с тобой буду дружить, говорить по телефону, потом влюблюсь в тебя и пойдут
пункты 2, 9 и 1!Именно в таком порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!