-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deka_love

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2006
Записей: 33
Комментариев: 56
Написано: 96


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Killers-X   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:05 (ссылка)
10
Ответить С цитатой В цитатник
batarrreika   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:10 (ссылка)
7,9,11
Ответить С цитатой В цитатник
deka_love   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:23 (ссылка)
я согласна!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Штирлиц_89   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Не люблю я такую фигню!Чё за тупизм!!!!!Какого здесь есть пункты выпить и потусить, второе обычно включает в себя первое!Так же пункт 4 включает в себя пункт 3!
Но если уж отвечать то точно не 5 и 6!
Точно не 3, так как для меня это тупо сразу идти с девушкой в постель!Хотя такая жизнь!
Выпить врятле я с тобой захочу, потому что я не очень люблю пить!!!!
Тусить?Это вообще понятие растяжимое, но если под этим имеется в виду сходить в какой нибудь ночной клуб, то я бы нашёл бы места и получше куда можно сходить!
А остальные пункты как раз для меня!Сперва с тобой буду дружить, говорить по телефону, потом влюблюсь в тебя и пойдут
пункты 2, 9 и 1!Именно в таком порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
devilinside   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:35 (ссылка)
[хз]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку