Ага именно так и должно быть, но есть одно небольшое "но"...
разве ты хочешь сказать что после расставания с человеком у тебя к нему ни каких чувств не остаётся?
сегодня я тоже так говорю, но это не правда, я вру! на самом деле у меня остались чувства...