-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deka_love

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2006
Записей: 33
Комментариев: 56
Написано: 96


Дневник deka_love

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caty-bed-   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 18:23 (ссылка)
с дневом тя,заходи ко мне пообщаемся!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
deka_love   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:17 (ссылка)
привет.
хорошо зайду обязательно!!!
но и ты не стесняйся...
Ответить С цитатой В цитатник
heartless53   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:25 (ссылка)
Превед всем-сказал медвед
чёт не замечал чтоб тебя надо было долго уговаривать ;)
а ты иди на улицу и не будет одиноко, тем более завтра, ведь завтра праздник-день защиты детей
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:53 (ссылка)
Приветик! С дневом тя! Удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Parkhomenko   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:19 (ссылка)
здарова! добро пожаловать!
теперь я буду следить за тобой!
Аха...
Ответить С цитатой В цитатник
heartless53   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:11 (ссылка)
ну завела, а заполнять кто будет?!
ты прям как Ефим, тока у него четыре записи
Ответить С цитатой В цитатник
deka_love   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:13 (ссылка)
ты уже задалбал сраванивать меня с Ефимом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
heartless53   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:41 (ссылка)
это второй раз!
и чё в этом такого?
Ответить С цитатой В цитатник
deka_love   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:40 (ссылка)
какой второй..ты чё..у тебя видно с матем плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку