-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deka4

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2009
Записей: 6
Комментариев: 0
Написано: 17


Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 20:26 + в цитатник
Цитата сообщения marina_zzzz Без заголовка






Читаем...
Викки просто уехала, по-моему (так Дэймон внушил). Про отца там разве было? Я не слышала, чтобы отец вообще как-то упоминался в сериале. Может, пропустила мимо ушей.
Потом наверняка может организоваться папаша Донован))) вампирище очередной) или с кольцом (как у всех, с распродажи антиквариата))).
Ну а Тайлер - просто тоже не с кем поговорить, да и у Келли с Викки типаж один.. безбашенные губастые красотки)...он всё-таки какие-то чувства к Викки испытывал, вот повелся, наверное.
Продолжение следует... А я вот всё смотрю-смотрю и не понимаю Стефана. Он же голодный ходит? так? вспомнил вкус человеческой крови, ему хочется теперь человеков есть. Но чтобы голод унять, зачем становится алкоголиком? не проще продолжить бороться с голодом с помощью белочек, как раньше?

Неприятный момент, когда Мэтт свою маму выгоняет. Ее лечить надо бы, наверное, а не посылать в свободное плавание, это не исправить проблему

По поводу Тайлера, мне кажется, сценаристы сами еще не до конца определились, кто же он на самом деле)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку