sense_of_sound, не совсем... отчасти я с тобой согласен... но вообще дача это тру место когда есть с кем потусить)) тут природа, свежий воздух, речка, лес... не то что в городе)) просто в моём случае потусить нескем( еслибы было с кем тусить на даче, кто знает, может быть дача былабы моим любимым местом на земле и я бы оттуда не вылезал))) а так одному там делать нечего(