-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeiMoZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей: 80
Комментариев: 434
Написано: 1379


Те, кто нас воспитал... (на самом деле пост не совсем про это)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Positron   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:52 (ссылка)
так глубоко и философски! действительно!
Ответить С цитатой В цитатник
DeiMoZ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
не, я неумею глубоко и темболее филосовски. у меня язык под философию не подвешан... или для философии...
Ответить С цитатой В цитатник
Positron   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:57 (ссылка)
DeiMoZ, правда, умеешь!
Ответить С цитатой В цитатник
DeiMoZ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:57 (ссылка)
да я даже не романтик. какая уж философия нафиг... у мну запаса слов не хватит чтобы камплимент придумать комунить(
Ответить С цитатой В цитатник
DeiMoZ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:11 (ссылка)
не, у макса ораторское искусство развито лучше чем у меня. готов поспорить, что именно он будет поднимать толпы в недалёком будущем против буржуинов! самое тру забавное будет если так и будет) в чём я не особо сомневаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
DeiMoZ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
не кшмар а тру! я тя оч люблю ангел!
Ответить С цитатой В цитатник
sense_of_sound   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
DeiMoZ, я тоже раньше думала, что ты не увлекаешься философией, а вот прочла этот пост и поменяла свое мнение))) Красиво, понятно и со смыслом написано, честное слово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку