-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeiMoZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей: 80
Комментариев: 434
Написано: 1379


ЙА ПОСТУПИЛ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sense_of_sound   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:27 (ссылка)
Поздравляю!!!!! Ты молодец!!! Ура!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Schpile4ka   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:03 (ссылка)
А у меня практика 27 августа будет)))и я прям с поезда в институт поеду((даже не знаю будут ли нас по группам разделять,так как нас всего 25 человек)
Ответить С цитатой В цитатник
DeiMoZ   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:14 (ссылка)
ну, нас намного больше, но х насчёт груп.. мне пофиг в какую... главное что я поступил туда, куда хотел!)
Ответить С цитатой В цитатник
DeiMoZ   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:15 (ссылка)
sense_of_sound, пасибо) тя тож поздравляю с поступлением в ИНЯЗ)
Ответить С цитатой В цитатник
Schpile4ka   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:28 (ссылка)
DeiMoZ, Да я тоже рада что поступила,но охото в одной группе с людьми учиться которых я уже знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Positron   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Круто! Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sense_of_sound   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:07 (ссылка)
DeiMoZ, спс=)
Ответить С цитатой В цитатник
DeiMoZ   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:55 (ссылка)
мдам. всем спасибо, всех поздравляю тоже с поступлением! кстати надо собраться с однокласниками и с курсов лудми отметить поступление... типа предлагайте где и када) если кто хотит конечн
Ответить С цитатой В цитатник
Positron   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:24 (ссылка)
DeiMoZ, ща, я объяву в дневе размещу.... или, может, лучше по аське флудануть?
Ответить С цитатой В цитатник
Schpile4ka   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:50 (ссылка)
DeiMoZ, конечно встретимся....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку