Среда, 13 Июня 2007 г. 15:30
+ в цитатник
вот и отмучался я с экзаменами в школе)) самый первый по ходу)) у всех ещё завтра экзамены, а у меня всё)) сегодня последний экзамен был, ЕГЭ по химии)) жость, сложно я вам скажу... и того оценки на сегодняшний день за экзамены:
сочинение - 3
математика - 4
французский - 3
ЕГЭ русский - 4 (44 балла (74%))
биология - 4
ЕГЭ химия - пока хз)
кстати, когда сидел на химии сёдня, понял, почему у мну за часть Б так мало балов. всему виной неправильная постановка знака 1. я ставил его примерно как тут *1* а нужно было ставить просто палочку *|*. а поскольку в части Б почти все ответы носят двузначный характер, то первая цыфра там в основном как раз единица, которую я к примеру нипрально записывал.
но вот экзамены кончились и теперь я ацки рад!) терь у мну 3 недели подготовки к экзаменам в ВУЗ))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-