Lonely_Deidara,
До..правильно) Му-ха-ха-ха-ха-ха....и так...вроде на это сообщение на счёт ксобенда никто из Ростовцев не клюёт..придётся идти на так ненавистную мне сходку...
Приступы ревности - это плохо... Хотя хуже не закатывать истерики по этому поводу, а когда их закатывают тебе... Так что не все так плохо) Вот у меня рекорд... Мой Данна меня уже пару дней ни к кому не ревновал, да)) И я просто счастлив на эту тему)
Приветик! С дневом тебя))) Заходи ко мне. Очень прошу если не трудно прочти пожалуйста и прокоменть последнее сообщение для меня это очень важно!!!! Заранее огромное спасибо!
Поздравляю Тебя с Твоим первым дневником на liveinternet.ru
В моём дневнике ты всегда найдёшь интересную и полезную информацию, а так же массу новых интересных друзей на любой вкус…я пишу о Новинках.
Становись моим читателем и ты узнаешь очень много Нового и интересного!!!