-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deidarka_san

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Doujinshi_Sasodei Puppet_master SakuraHaruno SasoDei The_Akatsuki Your_banner
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Картинки_от_Ванили eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2008
Записей: 5
Комментариев: 31
Написано: 95

FroSTaLuna

Deidarka_san: Внимание ЛЮДИШКИ!

12-08-2011 19:52 (ссылка)   Удалить
А я хочу косплеить, но никак не могу что-нибудь сделать...)
Deidarka_san

Deidarka_san: ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

28-09-2008 06:41 (ссылка)   Удалить
RainKage, я не стану звонить Тоби...больше я его знакомых не знаю...
RainKage

Deidarka_san: ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

27-09-2008 13:38 (ссылка)   Удалить
Deidarka_san, ааа а если через знакомых ну или позвонить?
Deidarka_san

Deidarka_san: ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

27-09-2008 13:30 (ссылка)   Удалить
RainKage,
а нифига они не действительны уже.......мы с ним уже год не виделись....он раз 15 сменил и мыло и асю!"
RainKage

Deidarka_san: ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

27-09-2008 13:10 (ссылка)   Удалить
ну тыж его знаешь
напиши ему на мыло ну или ася о.о
KawaiChik

Deidarka_san: Внимание ЛЮДИШКИ!

21-09-2008 09:50 (ссылка)   Удалить
ээээ хотелось бы быти Сасо.... но мну не мозеть жить пардон приезжать ф Ростоф..... уу мну ф Москве..
бобер2012

Deidarka_san: Итак...

31-07-2008 13:41 (ссылка)   Удалить
:))
Deidarka_san

Deidarka_san: Внимание ЛЮДИШКИ!

28-07-2008 14:51 (ссылка)   Удалить
Lonely_Deidara,
До..правильно) Му-ха-ха-ха-ха-ха....и так...вроде на это сообщение на счёт ксобенда никто из Ростовцев не клюёт..придётся идти на так ненавистную мне сходку...
Lonely_Deidara

Deidarka_san: Внимание ЛЮДИШКИ!

28-07-2008 14:44 (ссылка)   Удалить
Deidarka_san, эх.. Повезло же, мм.. ТТ" ладно, не будем печалиться, прально?).. прально..
Deidarka_san

Deidarka_san: Внимание ЛЮДИШКИ!

28-07-2008 14:42 (ссылка)   Удалить
Lonely_Deidara,
У меня то косбенд есть..но нас мало..у меня уже есть Лидер и Сасори и Итачи......и всё..мы сшили четыри плаща и на этом все(((( эх(
Lonely_Deidara

Deidarka_san: Внимание ЛЮДИШКИ!

28-07-2008 14:41 (ссылка)   Удалить
Deidarka_san, именно.. У меня кстати такая же проблема, хм..Очень хочется в этом долбанном Нижнем Новгороде найти Акацук.. Хоть одного что ли =="
Deidarka_san

Deidarka_san: Внимание ЛЮДИШКИ!

28-07-2008 14:35 (ссылка)   Удалить
Lonely_Deidara,
Эх...как печально Дейдара сан((((((((((((((((((((((((
Lonely_Deidara

Deidarka_san: Внимание ЛЮДИШКИ!

28-07-2008 14:34 (ссылка)   Удалить
Эх.. Жаль не имею вохможности приезжать, ага.. ТТ
Deidarka_san

Deidarka_san: Внимание ЛЮДИШКИ!

28-07-2008 08:39 (ссылка)   Удалить
Сасори_данна,
Домо) А вапще косбенд же у меня есть))))))))))))))
Сасори_данна

Deidarka_san: Внимание ЛЮДИШКИ!

27-07-2008 09:03 (ссылка)   Удалить
Надеюсь, у вас с косплеем все получится.)))
Deidarka_san

Deidarka_san: ~Хм...~

24-07-2008 08:15 (ссылка)   Удалить
RainKage,
Э...Данна...зато я собственник!
Iwa_no_Deidara,
кхм)))))))
RainKage

Deidarka_san: ~Хм...~

23-07-2008 14:20 (ссылка)   Удалить
Iwa_no_Deidara, Хехе, Данна не собственник :D
Он вполне адекватен о.о
Iwa_no_Deidara

Deidarka_san: ~Хм...~

22-07-2008 13:37 (ссылка)   Удалить
Deidarka_san, ну бывает, ничего) Зато у вас может быть не такой жуткий собственник...+_\\/
RainKage

Deidarka_san: ~Хм...~

21-07-2008 15:50 (ссылка)   Удалить
Deidarka_san, ога ^_________^
стукать не буду, мне это мухаха нрава :о
Deidarka_san

Deidarka_san: ~Хм...~

20-07-2008 14:20 (ссылка)   Удалить
RainKage,
Дебил и лох))))))))))) Мы созданны друг для друга))))))))))))))))) му-ха-ха-ха-ха-ха-ха))))))))))))))))))))))))))))))))))))) cтукните меня..
RainKage

Deidarka_san: ~Хм...~

20-07-2008 14:06 (ссылка)   Удалить
Данна сам дебил =_="
Deidarka_san

Deidarka_san: ~Хм...~

20-07-2008 14:01 (ссылка)   Удалить
Iwa_no_Deidara,
Эх....а у нас всё на оброт с данной....Просто вот так всё рвемя получается, что или я плачу или он в истерике...
Iwa_no_Deidara

Deidarka_san: ~Хм...~

20-07-2008 13:55 (ссылка)   Удалить
Приступы ревности - это плохо... Хотя хуже не закатывать истерики по этому поводу, а когда их закатывают тебе... Так что не все так плохо) Вот у меня рекорд... Мой Данна меня уже пару дней ни к кому не ревновал, да)) И я просто счастлив на эту тему)
Tashat

Deidarka_san: Дневник Deidarka_san

18-07-2008 10:23 (ссылка)   Удалить
присоединяюсь ко всем )))
Iwa_no_Deidara

Deidarka_san: Дневник Deidarka_san

17-07-2008 16:32 (ссылка)   Удалить
Прими поздравления от тезки, да)
С дневником тебя) Заходи ко мне, если хочешь, буду рад тебя видеть)
RainKage

Deidarka_san: Дневник Deidarka_san

17-07-2008 11:45 (ссылка)   Удалить
С дневником, зайко :*
Аноним

Deidarka_san: Дневник Deidarka_san

17-07-2008 11:26 (ссылка)   Удалить
Приветик! С дневом тебя))) Заходи ко мне. Очень прошу если не трудно прочти пожалуйста и прокоменть последнее сообщение для меня это очень важно!!!! Заранее огромное спасибо!
Достойная_счастья

Deidarka_san: Дневник Deidarka_san

17-07-2008 11:21 (ссылка)   Удалить
Привет, с дневником тебя!
Заходи ко мне, становись пч
Рада буду видеть тебя в моем мире
Дневник, Где НЕТ бытовухи!
Новинки_Сезона

Deidarka_san: Дневник Deidarka_san

17-07-2008 11:21 (ссылка)   Удалить
Видно пришло время…Познакомиться…да!))

Поздравляю Тебя с Твоим первым дневником на liveinternet.ru
В моём дневнике ты всегда найдёшь интересную и полезную информацию, а так же массу новых интересных друзей на любой вкус…я пишу о Новинках.

Становись моим читателем и ты узнаешь очень много Нового и интересного!!!

СТАТЬ ПЧ (Постоянным Читателем)

Бери у меня что хочешь…
наполняй свой блог интересной, полезной и веселой информацией – Мне НЕ жалко)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»