Ну, принципы твои, на мой взгляд, наоборот, очень даже положительные..)
Что касается девушки..возможно, она тебя любит? хм...мне вдруг ни с того, ни с сего закралась такая мысль)) Кстати, хорошо, что сказал - не будет напрасной надежды...а главное, что сам себе в этом признался)