-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEICIDA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


Hard Feelings

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StarBeauty   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:46 (ссылка)
вспоминаются слова кота Леопольда: "Давайте жить дружно" Без ссор хорошо, но наверно не интересно.... Все будет хорошо.
А с универом не шути. У нас сейчас модули....
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_Запредельная   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:39 (ссылка)
Хех) Говоришь абсолютно правильно.. А родители - они уж все такие, их не перевоспитаешь)) Главное, учись...самому же потом пригодится)
Ответить С цитатой В цитатник
DEICIDA   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
Спасибо вам всем я вас люблю !!!!!!!!!!! Дане забью на универ,я знаю когда можно прогулять )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
StarBeauty   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:27 (ссылка)
з.ы. детки - милашки на картинке
Ответить С цитатой В цитатник
DEICIDA   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 08:55 (ссылка)
Да пока не понимают что делают ) а потом всёравно будет больно ((
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Tikki   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:47 (ссылка)
я не думаю что нужно забить на универ...***
Ответить С цитатой В цитатник
DEICIDA   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:42 (ссылка)
Да что вы все такие системные детский сад-школа-универ-работа-умер я по такой схеме не хочу жить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку