-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEICIDA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


FuCk ((((((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StarBeauty   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:31 (ссылка)
"Все проходит. пройдет и это" (С) царь Соломон.
Просто не надо ничего менять. Живи дальше и все. Это действительно пройдет. Даже самые-смые стойкие чувства разрушают время и растояние.Даже если ты ее периодчически будешь видеть, все равно ее нет с тобой! Она уже не твоя и тебе надо привыкнуть к этой мысли. Прости, если грубо, но не падай духом, все равно все будет хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
DEICIDA   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:56 (ссылка)
Угу спсибо )))))))) я постораюсь )))))))) честное большое спасибо )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
StarBeauty   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 20:45 (ссылка)
DEICIDA, все равно все будет хорошо))) просто верьте в эти слова)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Tikki   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:24 (ссылка)
всё бует хорошо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DEICIDA   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:22 (ссылка)
да конечно я давно наблюдаю за человеческой психикой и золотое правило его это то что за состоянием эйфории наступает депрессия равная по глубине и силе......так устроен наш мозг,вот почему я ненавижу наркоманов,они не понимают что после яркой сказки будет очен очень плохо и это того не стоит....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку