"Все проходит. пройдет и это" (С) царь Соломон.
Просто не надо ничего менять. Живи дальше и все. Это действительно пройдет. Даже самые-смые стойкие чувства разрушают время и растояние.Даже если ты ее периодчически будешь видеть, все равно ее нет с тобой! Она уже не твоя и тебе надо привыкнуть к этой мысли. Прости, если грубо, но не падай духом, все равно все будет хорошо))
да конечно я давно наблюдаю за человеческой психикой и золотое правило его это то что за состоянием эйфории наступает депрессия равная по глубине и силе......так устроен наш мозг,вот почему я ненавижу наркоманов,они не понимают что после яркой сказки будет очен очень плохо и это того не стоит....