-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Defunct_Deff_Deformity

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

иероглиф иуда неверующий...знаки они все по одной диаграмме.следующей жертвой стане

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Седьмая_Раса _NIRVANA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1039


не знаю,чё написать в заголовке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 09:15 (ссылка)
kakle voprosy?
Ответить С цитатой В цитатник
Defunct_Deff_Deformity   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 10:03 (ссылка)
это один из тех случаев,когда меня выводят с одного вопроса
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:00 (ссылка)
У меня тоже самое получилось...
Неинтерессно,хммм а вопросики кста интерессные))
Но жалко что результат как у тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:11 (ссылка)
Жесть смотри какой у мну бред получился)



Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты национальности?"

Немец. Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Результат теста:Пройти этот тест

"кто тебя любит?"

Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Результат теста:Пройти этот тест

"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы по темпераменту"

Вы человек живущий постоянно своими эмоциями

Вы со многими людьми почти всегда в конфликте, но вместе с тем вы человек чувствительный к искусствам, к музыке, очень эмоционально все переживаете.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Defunct_Deff_Deformity   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:24 (ссылка)
Eliano, первое-это точно про тебя.Почти.Только к немцам никакого отношения неимеет.
А что плохого,что как у меня?Там же небезграничный выбор вариантов.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:28 (ссылка)
Да ты права но всеравно мог другой результат прийти))
Ответить С цитатой В цитатник
Defunct_Deff_Deformity   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:30 (ссылка)
Eliano, мог.Но помойму,оценка вполне адекватная и относительно соответствует истине.В моём случае.Хотя тогда в тестах нет необходимости,мы ведь знаем всё гараздо лучше)))
Заболталась
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:32 (ссылка)
Defunct_Deff_Deformity На самом деле))
Ну а ваще ты права мы сами всё знаем лутше этих тестов))
Ответить С цитатой В цитатник
Defunct_Deff_Deformity   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:33 (ссылка)
Eliano, а ты опять болеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:35 (ссылка)
Defunct_Deff_Deformity
ну если только восполением хитрости а так буду честен я прогуливаю!))
Ответить С цитатой В цитатник
Defunct_Deff_Deformity   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:36 (ссылка)
Eliano, круто)жаль,ты с физикой не очень..((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:38 (ссылка)
Defunct_Deff_Deformity
Да уж...
Физик из меня не какой также как и химик ведь когда сдавал экзамен по химии я чуть не смешал вещества которые были токсичны и взрыво опасны так бы школу бы взорвал))
Ответить С цитатой В цитатник
Defunct_Deff_Deformity   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:43 (ссылка)
Eliano, и завалил экзамен потому что НЕ смешал))))Смешал бы-всё было бы ок)))Тебе бы были благодарны те,кто небыл в тот день в школе,и не хотел туда идти))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:47 (ссылка)
Defunct_Deff_Deformity
Угу может они бы еще и памятник поставили бы))
Ответить С цитатой В цитатник
Defunct_Deff_Deformity   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Eliano, на месте школы памятник имени тебя высотой с Танин(бывший) дом.)И пробирки в руках.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:02 (ссылка)
Defunct_Deff_Deformity
Хммм ес такой памятник поставят то на нём точно будут бухать нынешние подростки.
Памятник будут царапать скейтеры
а на остальные части памятника срать голуби да
как видишь и памятнику не дадут покоя)
Ответить С цитатой В цитатник
Defunct_Deff_Deformity   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:06 (ссылка)
Eliano, за то сколько внимания твоей скромной персоне)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Defunct_Deff_Deformity
В том то и дело что скромной я сток внимания не заслуживаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Defunct_Deff_Deformity   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Eliano, ну тогда там будет написано так:
"Памятник неизвестному солдату,подзорвавшему школу"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку