-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeForGe

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Игорь_Акинфеев АРМЕЙЦЫ ЦСКА_ПФК Милош_Красич Давид_Янчик Zelenograd

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 148


Черный вторник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МиЛАфффФФФКа   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:29 (ссылка)
а ты не в курсе во сколько они сегодня играют?
Ответить С цитатой В цитатник
DeForGe   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:32 (ссылка)
В курсе 22-45 по московскому времени. Прямой трансляции не будет, придется воспользоваться нтв+ =))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_Настёнка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:52 (ссылка)
DeForGe, Привет...я тоже как никак но болею за цска!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DeForGe   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:54 (ссылка)
ПРИВЕТ!=) молодец...ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_Настёнка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:56 (ссылка)
DeForGe, Может быть=)
А ты давно за них болеешь!?
Ответить С цитатой В цитатник
DeForGe   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:01 (ссылка)
Я ну 9 лет. А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_Настёнка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:04 (ссылка)
DeForGe, Ой да я недавно, с подружкой решили поболеть за ЦСКА....но думаю что это не на долго)))) Это получаеться ты с 6 лет? Ничего себе)) Круто...я так никогда не продержусь!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
DeForGe   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
А чет эт вас на футбол потянуло??
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛАфффФФФКа   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:08 (ссылка)
DeForGe, меня? ну... эм.. просто! как людей на наркоттик)) так меня и на футбол))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_Настёнка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:09 (ссылка)
DeForGe, ой да ни зна...как то делать один раз нечего было...стали футбол смотреть там играл ЦСКа...правда с кем низнаем =) Ну вот и начали болеть за ЦСКА...а так раньше за Спартак!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DeForGe   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:09 (ссылка)
хаааахх понятно=) да футбол затягивает, вот меня затянул
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛАфффФФФКа   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:11 (ссылка)
Сладенькая_Настёнка,[ну так лучшеп и оставались за спартак)) DeForGe, кстати) твы сеня не будете смотреть матч спартак селтик?есь да, выложите потом тогда как сыграли)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_Настёнка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
МиЛАфффФФФКа, почему?
DeForGe, да ты прав!! С тобой чё то интересненько объщаться))
Ответить С цитатой В цитатник
DeForGe   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Сладенькая_Настёнка
МиЛАфффФФФКа, почему?
DeForGe, да ты прав!! С тобой чё то интересненько объщаться))

Ну я рад если нравится=)
Канешн смотреть буду, выложу результат,
и все голы. Могу даж он-лайн вести=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_Настёнка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:45 (ссылка)
DeForGe, вот и веди))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_Настёнка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:13 (ссылка)
DeForGe, а ты в асе можешь поболтать если она у тя есть? просто ты всё время заходишь и выходишь
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛАфффФФФКа   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:06 (ссылка)
Сладенькая_Настёнка, ну... я за спартак! и помойму цска оч вые... не обижайтесь.. но эт мое мнение))
Ответить С цитатой В цитатник
DeForGe   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
Могу... 439418566 добавляй=))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_Настёнка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:25 (ссылка)
DeForGe, Данил ну почему ты всегда ставишь всех в игнор...я хотела с тобой просто спокойно поболтать и т.д)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку