Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 16:05
+ в цитатник
Вах, моя вторая, но не менее крутая запись xD Решила поменять дизайн на более приятный..тёплый) Чёрно-красный - одно из моих самых любимых сочетаний)) Но от голубого не смогла отказаться, на пройденные ссылки всё же оставила этот "очень вписывающийся" цвет xD Зы: в чём ваша сущность, парни? :)) Мучаюсь этим вопросом :)