-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deffs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 38
Комментариев: 553
Написано: 809


НГ уже во всю прет!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:43 + в цитатник
Так уж сложилось что НГ начали отмечать в этом году с 5 декабря!(это был предварительный корпаративный)
9 декабря был детский корпаративник! Одна компания арендовала Цирк на цветном бульваре- блин почему я не ребенок? почему дети радуются НГ а взрослые не должны? Я на этот праздник попал как отец ребенка(вообще то там было строго 1 ребенок-один родитель, но мы смогли пойти втроем...) Все(точнее почти все родители ходили как не прикаянные) хотя все было оч. здорово организованно,
 (523x698, 188Kb)

deffs   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:43 (ссылка)
еще
 (700x525, 198Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:44 (ссылка)
и еще
 (700x525, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:45 (ссылка)
и вот такое
 (523x698, 188Kb)
 (699x524, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:59 (ссылка)
а это я
 (699x524, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:07 (ссылка)
ой! чуть не забыл-раз НГ значит должна быть Ёлка!
 (524x699, 271Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 12:52 (ссылка)
здорово! Елка огромная, дочь веселая, жена красивая...
С наступающим
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 08:56 (ссылка)
Принцесса_Цирка, и тебе Отличного Нового года (и праздника и самого года)!
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 10:37 (ссылка)
Я не понял, почему папа небритый???
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:03 (ссылка)
Rainbow_Six, дык выходной! а по выходным мы не бреемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение deffs
Rainbow_Six, дык выходной! а по выходным мы не бреемся!


Жму вашу крепкую руку - мы тоже.
После новогодних праздников выглядел так, что бомжи на улицах бросались обниматься.
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 08:36 (ссылка)
Rainbow_Six, нет так мощьно я не пробовал но с пятницы(или с четверга по понедельник-обычное дело)!
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 09:52 (ссылка)
А у меня весь выводок мой заболел по очереди, все елки отменились, пристраивал билеты по знакомым. Вот такие безрадостные праздники.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку