Господи, открыл твой дневник и подумал, что случайно не туда попал!
Никогда не понимал установки такого звукооборудования в машины, может маленький еще и не дорос. Всегда на всех машинах ограничивался головой с колонками.
Rainbow_Six, Знаешь это как болезнь........ стоит услышать, сначала цепляешь просто усилок к фронтам...... и всё......"Круто ты попал" но оно того стоит! звук..........
Enae_Volare, Спасибо!
ну там не совсем мощьненько, для мощьнинько надо б усилок и саб поменять!, но блин дорого то как все это!!!!!!!
а посему ибо все это делалось не для других а для себя-главный критерий качество звука а не его громкость!
кто спорит... просто для меня это мощно... как-то не увлекаюсь прибамбасами на комп.. а вот муж мой... да... это... просто мания какая-то... причем это касается не только компа... покупка простой магнитолы в машину обощлась в 56 тысяч.... потому что нам музыка нужна крутая... смешные вы... но в принципе все правильно делаете))