-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deffs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 38
Комментариев: 553
Написано: 809


ЖАЛОСТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enae_Volare   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 12:06 (ссылка)
жалеть человека - значит считать его ущербным... а вот разделить с ним горе - значит сострадать.
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Enae_Volare, 5 баллов!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Enae_Volare   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 12:14 (ссылка)
deffs,за что?
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 12:29 (ссылка)
Enae_Volare, а многие путают сострадание и жалость!
Ответить С цитатой В цитатник
Enae_Volare   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:52 (ссылка)
deffs, ну.. это говорит об ограниченности человека и его духовном падении.
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Enae_Volare, ну не согласен просто , уж очень тонка грань где кончается сострадание и начинается жалость!
Ответить С цитатой В цитатник
Enae_Volare   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 14:48 (ссылка)
deffs, нет... между двумя понятиями разница огромна, но не все это видят.. вот в чем разница между ЛЮБИТЬ и ВЛЮБИТЬСЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:00 (ссылка)
Enae_Volare, для меня:
любить это отношения проверенные временем и то что действительно Любовь, в то время как влюбиться это возможно просто легкое увлечение........
Ответить С цитатой В цитатник
Enae_Volare   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 17:26 (ссылка)
deffs, почти, но я бы иначе сказала.. любовь - это дар, а влюбленость... всего лишь ее тень.
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:34 (ссылка)
Enae_Volare, или начало Любви......(как вариант)!
Ведь любое слово, понятие можно обыграть так как тебе нужно в данный момент.........
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:34 (ссылка)
Безответная жалость - растрата собственных нервов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку