-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deffs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 38
Комментариев: 553
Написано: 809


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enae_Volare   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:18 (ссылка)
золотые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:12 (ссылка)
чем все женщины всё время и пользуются!
Ответить С цитатой В цитатник
Enae_Volare   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:23 (ссылка)
deffs, ну... не скажи! Чаще все - таки мужчины пользуются женщинами! Да и... подумаешь слезинку пустим, что такого? Мы все - таки слабый пол.
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 08:24 (ссылка)
Enae_Volare, незнаю не знаю........а ваша пресловутая слабость..........
Ты видела кто у нас рельсы укладывает?
Ты помнишь Зину Портнову и Зою Космодемьянскую!
и Вы слабые?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Enae_Volare   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 09:51 (ссылка)
deffs, разумеется мы слабые... проблема в том, что вы порой еще слабее.
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:56 (ссылка)
Enae_Volare, причем заметь это нельзя мотивировать российским менталитетом(ибо на западе это тоже есть),
Ответить С цитатой В цитатник
Enae_Volare   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:03 (ссылка)
deffs, на Заподе женщины самодостаточны, а в России они сильны духом, ибо иначе одной в нащей чудовищной стране не прожить.
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 16:52 (ссылка)
Enae_Volare, знаешь иногда даже если и живет не одна....... еще не факт что ей есть на кого положится! :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Enae_Volare   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 16:59 (ссылка)
deffs, ех.. твоя правда! Но я все равго права!*остервенело мажу луком глаза, вот и слезы, ща мне уступят)))*
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 08:18 (ссылка)
Enae_Volare, :-)))
"я красива - а значит права"?
Ответить С цитатой В цитатник
Enae_Volare   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 15:44 (ссылка)
deffs, что - то в этом роде)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:03 (ссылка)
Enae_Volare, но ведь и мужчина если он креативен найдет чем ответить!:acute:
Вот например на ПМС я выделил у себя ПЗС!
Ответить С цитатой В цитатник
Enae_Volare   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:08 (ссылка)
deffs, может и найдет, только попрет благородство, женщине нужно уступать, тем более красивой женщине)
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:13 (ссылка)
Enae_Volare, вот чего ну ни как не могу понять: как одна и таже Женщина может требовать равноправия и прочих эмансипе, но только до того момента пока ей выгодно?
или это к разговору о совести или о двойной морали?
Ответить С цитатой В цитатник
Enae_Volare   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:15 (ссылка)
deffs, насмешил.... знаешь что такое женская логика?!
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:16 (ссылка)
Enae_Volare, я знаю что такое логика! а она не может быть мужской или женской!(она может быть или её может не быть)!
Ответить С цитатой В цитатник
Enae_Volare   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:30 (ссылка)
deffs, не согласна, половая принадлежность играет большою роль! Наше течение мыслей сильно отлечается от вашего!
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:22 (ссылка)
Enae_Volare, а тут не причем течение мысли!(оно как раз или логичное или алогичное)!
Ответить С цитатой В цитатник
Enae_Volare   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:31 (ссылка)
deffs, вот споршик,то!а я не говорю, что наше течение мысли логично, я просто говорю, что называется сей феномен "женской логикой"!
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:51 (ссылка)
Enae_Volare, это ты точно заметила "спорщик" но ведь:
В споре раждается истина
В хорошем споре ум оттачиввается!
Ответить С цитатой В цитатник
Enae_Volare   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 14:35 (ссылка)
deffs, да, в споре рождается истина... тока от длительного спора над прописными истиннами голова устает, да и надоедает это все быстро....
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 15:35 (ссылка)
Enae_Volare, а вот тут ты права и спорить я не буду!:scenic:
Ответить С цитатой В цитатник
Be_a_Star   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Прям в точку!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:23 (ссылка)
Be_a_Star, Enae_Volare, хотя мы тож не лыком шиты-с 01/07/2006 я в ответ на ПМС ввел ПЗС!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Be_a_Star   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:24 (ссылка)
deffs,
А это что будет?
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:36 (ссылка)
Be_a_Star, как что тоже синдром которым можно объяснять нервные срывы!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Be_a_Star   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:25 (ссылка)
deffs,
Не ну а расшифровка-то?!
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Be_a_Star,
как один из вариантов(просто зависит от даты)
Пред/пост
зарплатный синдром(ведь как известно чем больше зарабатываешь тем уверенней себя чувствуешь-а т.к. "денег много не бывает"..............)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку