-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deffs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 38
Комментариев: 553
Написано: 809


я АЛКОГОЛИК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гренджер   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 11:42 (ссылка)
Как же я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!
За мной до беременности не было замечено таких порывов, а теперь.......так можно и сахарный диабет заработать
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 12:26 (ссылка)
ням-ням. Халва в шоколаде и ............ я расстворилась. Пока не съем все не успокоюсь
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 12:32 (ссылка)
Egeriya, Маленькая_Гермиона,
может надо-ть какого нам дохтора найтить?
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 12:57 (ссылка)
Не, лучше поставщика!
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 13:03 (ссылка)
Egeriya, по оптовым ценам думаешь брать?????? но ведь тогда......
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 13:10 (ссылка)
До сегодняшнего дня не расстолстели, так почему нам вообще это должно грозить?!

Я вообще-то ке поставщику не гласно приписывала и спонсера. И мне все равно по каким ценам он делает закупку!)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 14:36 (ссылка)
Egeriya, везет тебе не растолстела.............
а на фига мне спонсер?????????
мне б спонсершу!!!!! или даже 2!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 14:43 (ссылка)
От.... окончания....мужик .... функция не меняется
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 14:52 (ссылка)
Egeriya, от окончания .......тетенька ...... меняеться форма ответной благодарности!!!!!!!!:agree:
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 14:59 (ссылка)
Это уже доп. соглашение)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 15:24 (ссылка)
c каких это пор форма оплаты доп.соглашение?????
эх....... учишь Вас учишь....... а толку.....
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
Нца, нца, нца............ Ты прям прозрачный прозрачный))))))))))))))))))
А у меня безвозмездный договор
Так что...........
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 15:48 (ссылка)
Egeriya,
договор без возмездного дарения!!!!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 15:54 (ссылка)
Прфффффффффффффф, пока с дарения налог большой берется. Вот скоро уже отменят тогда и поговорим о дарении! Кстати, дарение не может быть возмездным или не возмездным, само дарение подразумевает под сабой о безвозмездности.
Так вот, у меня договор безвозмездного оказания услуг!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 16:18 (ссылка)
Egeriya, а вот тут поподробнее: кто кому и какие услуги?(я конешн сама понимаешь что подумал)!
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 10:00 (ссылка)
Вот ты не можешь жить без шоколадных конфет, а я без кофе и шоколада уже не могу с утра начать РАБОТАТЬ.

На самом деле людям для счастья немного надо.
Одна дама мне в свое время (лет 10 назад) говорила, что она абсолютно доступна тем, кто сводит ее в Макдональдс на Пушкинской (тогда не было другого) и купит ей большую картошку-фри.
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:31 (ссылка)
deffs,
шоколадный Заяц!!!!)))
а я мало шоколада ем
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:44 (ссылка)
Это он-то шоколадный заяц?! Как М. Джексон сделал себе операцию по отбелеванию?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:57 (ссылка)
Egeriya, Принцесса_Цирка,
Когда Гермиона была в роддоме, я тусил на кухне с настоящим ШЗ - Пьером Нарциссом.
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 14:00 (ссылка)
Он в телевизоре, а ты на кухне?
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Принцесса_Цирка
deffs,
шоколадный Заяц!!!!)))
а я мало шоколада ем

А меня не надо есть.............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку