-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в defenseless

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2006
Записей: 10
Комментариев: 57
Написано: 274


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Green_raspberry   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:28 (ссылка)
никто вообще ни за что не вправе осуждать человека))...ему могут просто лишь дать совет
Ответить С цитатой В цитатник
defenseless   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:41 (ссылка)
Green_raspberry, ага. вся проблема в том, что это мало кто понимает. я до сих пор не смогла убедить в этом одного человека. что ж, пускай.
Ответить С цитатой В цитатник
Green_raspberry   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:55 (ссылка)
людям бесполезно что либо говрить...пока они сами этого не поймут или не захотят понять ничего не изменится
Ответить С цитатой В цитатник
Dizzy_Girl666   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:33 (ссылка)
defenseless, забей на всех и если че пизди всех и не ипет!=)
Ответить С цитатой В цитатник
__MORTIS__   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:54 (ссылка)
Да и за настоящее, если это никому не мешает
Ответить С цитатой В цитатник
photoelf   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:25 (ссылка)
Любой человек имеет право осуждать любого человека за любой поступок в прошлом, настоящем и будущем. Это личное право любого человека. Твоё право, как любого человека относиться к этому так, как ты считаешь нужным.
Ответить С цитатой В цитатник
defenseless   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 04:01 (ссылка)
photoelf, ты не прав! а как насчет того, что это не касается этого человека, а?
PS а насчет будущего - бред! как можно осуждать человека за несовершенный поступок?
Ответить С цитатой В цитатник
photoelf   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 07:53 (ссылка)
defenseless, не буду тебя переубеждать... А насчет будущего - это относится к осуждению за слова - когда, например, тебя просят что-то сделать (а лучше даже - чего то не делать) а ты говоришь - я все равно сделаю!... вот тогда если тебя осудят - тебя осудят как за настоящее (слова), так и за будущее (возможный поступок)
Ответить С цитатой В цитатник
defenseless   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 04:01 (ссылка)
photoelf, а как тебе ситуация - человек сделал плохой поступок в прошлом. потом изменился, понял что поступил неправильно. а другой человек, который тебя даже не знал в то время, узнав об этом поступке начинает тебя обвинять, упрекать и оскорблять. это НЕ нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку