меньше слов-больше мыслей,я бы так сфомулировала желаемое жизненное свое кредо. экшн последует, если мысли сооответствуют. Вить, эээ, какие две бесконечности? не многовато? на мысленном уровне с одной бы справиться, всмысле представить)
Сбоку_Припёка, от недостатка мыслей моя голова никогда не страдала. Иногда это даже мешает.
А бесконечности все таки две. Та что была до появления тебя, и та что будет после того как тебя не станет. Над этим нет нашей власти. Остальное - в нашем распоряжении.
мысли-мыслям рознь, согласись. я,к примеру не могу похвастать, что все мои мысли-из разряда полезных. а ты? бесконечность на самом деле одна. поскольку явишься ты сюда еще не раз и не два. бесконечность бесконечностей? абсурд. хотя что-то в этом есть.
Сбоку_Припёка, я явлюсь уже не сюда, а в другое место, время и обстоятельства. Этого уникального отрезка уже не будет, он отойдет одной из бесконечностей.
а иногда отрезок кажется третьей бесконечнотью. иллюзия.
и то верно, игра понимает только действия. забавно то, что пришла я к этому понимаю именно мыслительным путем) в конце отрезка мы яснее будем помнить действия, чем мысли. я так считаю.