три знака вопроса обильно сдобренные восклицательными знаками
|
|
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:24
+ в цитатник
В колонках играет - Разные люди - Не вернусьНастроение сейчас - ???!!!Я искренне не могу понять одной вещи. Может конечно у меня как то вкус вдруг резко испортился, незнаю.
Я вот считаю вот это :
http://alterfest.ru/sg/kserdec.zip полной ерундой и лажей. Считаю что темы просто никакие, исполнение ниже плинтуса, аранжировка никакая и качество отсутствует как класс. В некоторых местах идет ничем не прикрытая лажа (гитара играет что то свое, бас и клавиши что то свое и все не в тему) Молчу про то что лично мне ненравяться так же голос исполнителя и само содержание песен.
К моему величайшему удивлению - очень многие из интернет знакомых по этой теме прикололись, даже наверное можно сказать что зафанатели.
Ежели кому не в лом, скачайте и откомментите. А то может просто это я полный дебил?
Мне правда очень интересно ваше мнение по этому вопросу. Примерьте на себя роль Артемия Троицкого)
Метки:
mp3
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-