-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 2328
Комментариев: 11236
Написано: 21432


три знака вопроса обильно сдобренные восклицательными знаками

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - Разные люди - Не вернусь
Настроение сейчас - ???!!!

Я искренне не могу понять одной вещи. Может конечно у меня как то вкус вдруг резко испортился, незнаю.
Я вот считаю вот это : http://alterfest.ru/sg/kserdec.zip полной ерундой и лажей. Считаю что темы просто никакие, исполнение ниже плинтуса, аранжировка никакая и качество отсутствует как класс. В некоторых местах идет ничем не прикрытая лажа (гитара играет что то свое, бас и клавиши что то свое и все не в тему) Молчу про то что лично мне ненравяться так же голос исполнителя и само содержание песен.
К моему величайшему удивлению - очень многие из интернет знакомых по этой теме прикололись, даже наверное можно сказать что зафанатели.
Ежели кому не в лом, скачайте и откомментите. А то может просто это я полный дебил?

Мне правда очень интересно ваше мнение по этому вопросу. Примерьте на себя роль Артемия Троицкого)



Рубрики:  не очень умные люди
noiZZZZe
Метки:  

сбоку   обратиться по имени Комментарий к три знака вопроса обильно сдобренные восклицательными знаками Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
В колонках играет - Дроков Дмитрий (Vе†еR™) и группа Кладбище Сердец - Интерпритация А.В.Н
вот. слушаю последнюю.
ужос. где ты это взял?
херня, простигосподи.
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:23 (ссылка)
демки отборочного тура для участия в мемориальном фесте в честь XX Сектора Газа.
В голосовании ЭТО лидирует. Конечно чуть накручено ими, но и без накруток побеждают тоже они.
Ответить С цитатой В цитатник
KNCH   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:18 (ссылка)
Ну во-первых я не особый любитель СГ (мне вообще всего несколько песен у них нравятся)..
То, что сейчас вот скачал.. вобщем мне, опять же мягко говоря, не нравится.. но на самом деле это ЛАЖА..=)
1. вокал никакой
2. тексты....
3. музыка.. вобщем, мне кажется, что нормальный вокал и тексты, возможно бы её спасли, но так как нету их, то.. лажа..=)
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 05:23 (ссылка)
фуф, спасибо. это как раз то что я хотел услышать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку