-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 2328
Комментариев: 11236
Написано: 21432


Поисковые запросы за последний месяц

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Tony Levin - Places to go

Смерть Хоя - Юрий Николаевич Клинских скончался 4го июля 2000го года в городе Воронеж, в доме какого то знакомого на Барнаульской улице на Левом берегу. Как заявлялось - эта квартира была наркопритоном, хотя так это на самом деле или нет точно неизвестно. Накануне смерти Хой совершил мини-тур по русским дискотекам Германии, вернулся в Россию, дописал последний 13й трек на новый альбом - "Демобилизацию" и с ней же выступил в конце июня на сьемках программы празднования 70 летия ВДВ в городе Подольск, выступил на "Празднике МК" в Лужниках, однако довести до конца то выступление он не сумел изза постоянного отключения фонограммы. И ушёл со сцены. Как оказалось навсегда. После этого Хой со своей гражданской супругой* Ольгой Самариной отправился в родной город Воронеж, где он и дал последнее в своей жизни интервью. В те дни Хой снимал клип на песню "Ночь страха" с альбома "Восставший из ада" у оператора НТВ-Воронеж Олега Золотарёва. Клип должен был изобиловать компьютерной графикой, весь материал снимался на синем фоне. На 4 июля был назначен последний день сьемок. Утром Хой почуствовал себя плохо, по словам Ольги он утверждал что у него "жжётся кровь". Однако, он поехал на съемки клипа, но по дороге заехал на левый берег. Там, в квартире на Барнаульской улице он потерял сознание. Ольга вызвала скорую, но врачи приехали уже только чтобы констатировать смерть певца. Похоронили Хоя 6го июля на Левобережном кладбище города что находится на пересечении ул.Димитрова и трассы Москва-Ростов (окружная дорога).
Известно, что Юрий употреблял наркотики - героин, и что во время тура 1999го на Дальнем Востоке он заболел гепатитом C.
Интересный факт - материалы родные Хоя отправили на судмедэкспертизу в Москву, однако они все пропали. После смерти Хоя группа Сектор Газа перестала существовать, но появились проекты бывших музыкантов.
В 2000м году стартовал проект "Экс-Сектор Газа"  с участием гиториста первого состава Игоря Кущева который ушёл из группы ещё в 91м, Татьяны Фатеевой спевшей несколько песен на ранних альбомах и президентом фан-клуба Сектора Газа Сергеем "Кимом" Гузниным в качестве директора. Эксы записали 2 студийных альбома, один домашний и есть ещё один записанный который ходит по рукам но до сих пор не издан. В 2005-2006м Кущев прекращает проект, сейчас занимается сочинением песен под названием "Отражение"
В 2002м году - Ким и Фатеева ушли из "Экс-Сектор Газа" и основали собственный проект - Сектор Газовой Атаки, причем Ким в нем был вокалистом. В данный момент группа выпустила огромное количество альбомов, Фатеева с третьего альбома в деятельности группы участия не принимает.
В 2002м году - клавишник ИГорь Аникеев и гитарист Вадим Глухов - музыканты Сектора последнего состава организовывают группу, берут на вокал племянника Хоя Юрия Япринцева и приступают к записи альбома "Ностальгия" который в 2005м выходит под маркой "Группа С.Г.: проект музыкантов Сектора Газа и племянника Юрия Хоя". Они проводят небольшие туры по отдельным российским областям выступая с программой процентов на 80 состоящей и Секторовских песен. Вот так вот.

Зима. Снег.Когда будет зима в москве - помоему сейчас и того и другого у нас вполне достаточно)

Группа Объект Насмешек - хорошая такая Ленинградская группа с Рикошетом во главе. Рассказать о ней что то подробное не могу, но залить имеющееся у меня могу - есть Легенды Русского рока и Сделано в джунглях. Пишите.

Горбушкин Двор - это такой торговый центр в Москве, неимеющий  никакого отношения ни к ДК Горбунова ни к тому рынку что возле него был. Кстати говоря - сейчас есть и еще одна Горбушка - торговый центр чисто электроники, который находится рядом с Горбушкиным двором. В Горбушкином дворе есть "Ля-ля-Парк" - сектора B2 и C2 - оплот пиратства в Москве. Там можно по идее найти любую музыку, фильм, компьютерную программу. А так Горбушкин двор это такой центр продажи всякой электроники. Находится он у станции метро Багратионовоская, в здании завода "Рубин". Работает с 10 до 21го без выходных.

Названия оврагов за Шипиловским проездом - у этих оврагов собственно говоря нет названия, и мы - местные жители - их неиначе как "Овраг" и не зовём. Но вообще логичнее их называть "долина речки Язвенки". По воспоминанию жителей села Орехово (которое располагалось от Орехового Бульвара до магазина Белград что на Домодедовской улице) когда то Язвенка была полноводной и очень чистой речкой. Сейчас это болото. Кстати Холм наш в народе именуется Горнолыжкой, официального названия у него тоже нет.

Эвакуация Горбушка - 14 января какой то придурок позвонил в милицию и сказал что в Горбушкином Дворе заложена бомба. Примерно в 16.00 всем посетителям и торговцам было придписано покинуть территорию комплекса. В 18.00 тревога была снята и работа вознобновилась, однако ввиду того что было воскресение многие арендаторы приняли решение не открыватся и уехали.

Лошак - журналист с НТВ. Его репортаж про "Реальных пацанов" стоит у меня в дневе, пост с именем "G.O.P. inc"

террористическая угроза в москве 17 января 2007 - накануне обьявили в новостях что 17го января в России велика опасность террористических актов на общественном транспорте, в частности - в метрополитене. 17 января в Московском метро в частности была отключена мобильная связь. К счастью в тот день ничего не произошло, однако говорят что угроза до сих пор не снята и вероятность терракта остается велика. Будьте бдительны но без маразма.

Перевод Another Brick - есть на сайте www.pink-floyd.ru в разделе дискография/альбомы Pink Floyd/The Wall

Wi-fi на горбушке - есть такая тема. За бесплатно можно пользоватся сайтом и форумом gorbushkin.ru, а так надо покупать карты. Помоему они есть на точках общепита.

ошибка в services.exe - убить бы того козла кто написал эту байду. Поидее помогает установка SP2.

скачать бесплатно все альбомы группы dragonforce - где скачать незнаю, но Inhuman Rampage могу выложить по просьбе если такие поступят.

Коломна - город в Московской области. Находится рядом с местом слияния Москвы-реки и Оки на линии Рязанской железной дороги. В самом городе я не бывал, ничего про него сказать не могу, ну кроме того что как то мне пришлось ночевать на Коломенском вокзале - ст. Голутвин.

Wikimapia - классный сервис, проект Google и Wikipedia. Нравится то что на спутниковых снимках Google maps пользователи сервиса сами отмечают те или иные интересные места и пишут к ним описание. www.wikimapia.org

der ewige jude скачать - "Вечный жид". псевдодокументальный фильм снятый в нацистской германии в 39-40х годах.
Могу его залить для людей кому впринципе интересна история второй мировой войны и холокоста, но крайне не хочется чтобы он попал в свободный доступ для современных наци, которые будут его использовать как пропаганду.

орехово-борисово - два спальных микрорайона (Орехово Борисово Южное и Северное) в Южном Округе Москвы, построенных на месте деревень Шипилово, Орехово, Борисово, Зябликово в начале 70х прошлого века. Удобная инфраструктура, неплохая экология, наличие мест отдыха, большое количество магазинов, удобно организованный транспорт и в тоже время - удаленность от центра (15 километров) делают эту местность очень удобной для жизни.

припять - 1) Река, правый приток Днепра. Исток находится в западной украине, далее протекает по югу белоруссии по  Полесью, возвращается обратно в Украину и впадает в Днепр в Киевское водохранилище. Крупнейший город на реке - Пинск. 2) город в Киевской области на реке Припять, основанный в 1970м году. Градообразующее предприятие - Чернобыльская атомная электростанция. После аварии в 1986м году население города было эвакуировано. Сейчас это мертвый город. Сайт жителей города - www.pripyat.com.
видио эвакуации можно посмотреть в моем видиоблоге

скачать прикол бабка орет у метро матом - скоро появится в моем видио блоге.


Рубрики:  итд итп
Метки:  

Забей   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:21 (ссылка)
по поводу Объекта Насмешек...на днях стартанёт сайт об этой группе с кучей записей, клипами и песнями...
www.obekt-rikoshet.narod.ru
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
и это офигительнейший факт!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку