-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 2328
Комментариев: 11236
Написано: 21432


Религии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DirtyLittleBeatch   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:02 (ссылка)
мне нравицца как ты рассуждаешь.Тибе самому нада было б лекции преподавать.
А вапще хочу те сказать,что ты и не должен и не обязан был принемать участие в той кладбищной церемонии.И даже не мучаца сомнениями.
У тибя своя религия,у них-своя.
К тому же та бабушка,как я поняла тибе не родственница.
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:08 (ссылка)
наеш вообще то супруга моего брата которую я знаю с детства - мне уже родственница. а значит и ее родственники - мои родственники. кроме того = бабушку эту я знал и она была очень хорошая бабушка.
Фишка в том что супруга брата и племянник - православные христиане, приняв участие в исламском обряде они согрешили (или нет?) а церемония эта = как дань уважения и памяти бабушке-мусульманке.
А сомнения меня терзают вот за что = мы живя в многонациональной стране посути мало что знаем о традициях обычаях и религиях своего же собственного народа. А это может и к развалу Федерации в итоге привести(
Ответить С цитатой В цитатник
DirtyLittleBeatch   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:24 (ссылка)
...ты очень глобально рассуждаешь.Тебя это одного на тысячу парит.Не думай о грехах.Ведь это у каждого на уровне сознания.Кто то посчитал,что он согрешил,а кто то даже об этом не задумался...
А многонациональность...Ну,мне кажеццо если и федерация развалицца,то уж точно не по вине неведения граждан о разных традициях и обычаях в собственной стране.
В любом случае предотвратить это ты не сможешь.Поэтому просто сделай вид,что это не тваи заботы и продолжай мирно существовать,потихоньку потягивая пыыво,параллельно изучая другие религии и обычаи... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:26 (ссылка)
в то время как татары точят зубы на то что их нихуя никто не уважает тут)
Ответить С цитатой В цитатник
DirtyLittleBeatch   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:40 (ссылка)
да и срать на них,на татар этих....
Хех,хотя и у миня корни откуда то оттуда исходят....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку