А ты вообще просто говорил, что для тебя этот дневник (мой) важен и ты б не хотел чтоб я его бросала, ибо с него всё начиналось и т д.... А сам отписался от него..
помнится, было так. он о чём-то написал, ты что-то ответил, мне понравилось, как ответил, и я решила посмотреть, кто это так хорошо ответил на то, что Женя написал.
ну, я через него ещё с Алиской познакомилась. так что в моём случае коннектинг, пожалуй))). хотя есть люди, которые этим свойством обладают в гораздо большей степени).
я озвучила стереотип: культ личности развенчивать, так ботинком. как Никита Сергеевич. так-то я вообще против насилия. а вы между собой сами разберётесь.
но если я тебя расфрендю,то звони в Германию на 110 или 112,и сообщи о заболевании одного партайгеноссе или не обижайся на мой запой после госэкзамена!!!)))))
нет, я просто знаю, как надо, а как не надо его варить). эксперт знает гораздо большие тонкости. к тому же латте-арт у меня самый базовый. я не выпендриваюсь, если что).
дома как - понятия не имею, никогда не варила).
ну а как иначе-то? если кофейня не очень - то и барменов, скорее всего, не учат толком рисовать. вкус всё же первичен, если он не ахти, то ничто впечатления от заведения не исправит. если кофейня хорошая, то у неё большая проходимость, как правило. поэтому разрисовываться просто некогда. зайчики-лебеди-розочки рисуются в этом случае либо по желанию гостя (хочешь ты девушку милым львёнком в чашке порадовать - рассказываешь официанту или бармену об этом), либо по личной инициативе бармена (понравилась ему твоя девушка - рисует он комплимент). =)))