это все жара. из за нее перед глазами все плывет...бррр...
Ну популизм же это чистой воды. Отодрать олигарха из своей же команды это самое простое.
Не понравился мне еще один момент из Пикалевской истории.
Что Путин жителей города которые прорвались к властям обвинил в том что они чуть ли не подкуплены оппозицией.
У меня очень хорошая знакомая работает завучем в школе в Зеленограде и входит в комиссию, проверявшую эти ЕГЭ по общаге.
Подобные вопросы (политкорректно назовём их "конкретизированными") входили больше чем в половину вариантов, как я понял, и их рекомендовали проверять наиболее тщательно.
В общем, "это "ж-ж-ж-ж-ж" неспроста" (с)
вот хз, я запамятовал её спросить про эту схему. обязательно узнаю.
я думаю, там в принципе планируются сухие ответы по сути без распространения на личности)))
а прикинь, в ответе на этот вопрос составить психологический портрет Путина, и после этого написать что-то в духе "Итак, если бы подобную реформу проводил Путин, было бы то-то и то-то, а если бы Обама, то то-то и то-то..." =)
дык так и будет.
у меня в том году в части С (русский) была небольшой пассаж про ложь Первого канала (не помню как, но было очень в тему и органично легло), мне сняли 2 или 3 балла за содержание, а на аппеляции потребовали привести примеры лжи. 1 балл я отспорил))
Путин едет по стране на серебряном коне
Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже.
Всех бандитов перебьёт, работягам он нальёт.
Путин едет по стране, а мы по-прежнему в ... (Ю.Шевчук)