-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 153


погода голимая!ну то есть дождь идёт....пошёл на

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:53 + в цитатник
Настроение сейчас - клёвое

погода голимая!ну то есть дождь идёт....пошёл на тренировку,а там в зале игра и тренировку перенесли на 16.30....хочу быстрей туда ваще день как-то прошёл не очень.звонил Валику спрашивал пойдёт ли он на тренировку,а он отмазался типо у бабушки(хотя она живёт в двух шагах от трнировки) ну ладно как-нить без него

Вложение: 2523334.jpg


Эльфподсолнцем   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 20:51 (ссылка)
один в поле-воин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
deer   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:04 (ссылка)
Эльфподсолнцем, да уж.....в принципе не плохо было,но лудше бы он пришёл,а тонас там так мало было...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку