погода голимая!ну то есть дождь идёт....пошёл на
|
|
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:53
+ в цитатник
Настроение сейчас - клёвое
погода голимая!ну то есть дождь идёт....пошёл на тренировку,а там в зале игра и тренировку перенесли на 16.30....хочу быстрей туда

ваще день как-то прошёл не очень.звонил Валику спрашивал пойдёт ли он на тренировку,а он отмазался типо у бабушки(хотя она живёт в двух шагах от трнировки) ну ладно как-нить без него
Вложение: 2523334.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-