Стебанидзе обратиться по имени
Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 13:07 (ссылка)
А может быть и правда макулатура? Все эти книги модные или были в теме пару лет назад, ну кроме Дюны, конечно, а как насчет классиков хотя бы двадцатого века. ,Ведь время просеивает масс медиа. Как когда-то люди увлекались французкими бульварными романами или похождениями Пинкертона так теперь о них никто и не помнит. Читать оттого, что модно- подобно тому как спать с человеком по совету друзей.
А норма страниц для хорошей книги это звучит как: все актеры в театре должны быть одного роста, что в принципе полный бред.
P.S. И все-таки хороший у тебя дневник, искренний и интересный))))
Ответить С цитатой В цитатник