-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deepness_Decline

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 447


веселый день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Templar   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 01:56 (ссылка)
Не разводи в своей жизни санта-барбару.
Ответить С цитатой В цитатник
Deepness_Decline   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 02:00 (ссылка)
а при чем тут я? так само получается... слухай вопрос такой... а зачем тебе анкета здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Templar   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 02:20 (ссылка)
Deepness_Decline, не знаю.. давно не понимаю зачем. Раз в сто лет кто-нибудь ее видит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Deepness_Decline   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
гГг))) ты жжешь Коль)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Templar   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 03:36 (ссылка)
Deepness_Decline, чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Да. Санта-Барбара - это жеесть...:-)
Но побухали-то все равно прикольно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deepness_Decline   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Нацик, прикольно Толь) но с последствиями) как обычно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку