-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deepness_Decline

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 447


free hugs)))

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:09 + в цитатник
 (334x500, 23Kb)
Настроение сейчас - ахуенно

гГг))) веселый день был))
кароче сначала встретились все на библеотеке имени ленина... собирались поехать в шестером, а как всегда поехали вдвоем с Танькой... ну и пох, и без них весело было)))
ну так вот) поперли на арбат, оттуда на кропоткинскую... по первой было сложновато, по жаре тем более... но потом привыкли) потом кароч пришли на парк победы, оттуда на октябрьскую... потом кому то преспичило пойти в другое место и с октяборьской все ломанулись на воробьевы горы...
и вот толпа примерно 500 человек с табличками "обними меня" шла по всему юго-западу и обнимала всех подряд))) в итоге к вечеру дошли до универа и тормознули там пить... правда некоторые личности уже были пьяные, но это ничего не меняло))
не успели мы прийти туда, как я развернулась и поперла к метро встречать Димку... по дороге обратно на него наорала за то что он не приехал раньше и я, уже на больных ногах, должна за ним куда то переть... ну это мы как то пережили) пошли пить, петь под гитару))) кароч ваще классно было))) потом заехали к Таньке и поехали ко мне))

хочу сказать еще пару вещей...
мне очень жалко людей, которые хотели туда поехать но по каким то причинам не смогли.... было круто)

и еще... меня жутко взбесило несколько человек, которые показывают свой гонор! "приезжайте за мной сюда... туда я не поеду, сюда я не хочу..." блять, не хочешь ну и тухни в районе, хули всем настроение портить?? увижу скатину-убью...

ну а так) все заебись))) тока не знаю как завтра поедем в универ к первой паре))) ну как нибудь)

Deep_Spiritius   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
позитивно-)
Ответить С цитатой В цитатник
Deepness_Decline   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
не то слово позитив))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Templar   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
забавно получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Deepness_Decline   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
очень) в субботу будет еще забавней))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Templar   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Deepness_Decline, надеюсь, ты хорошо проведешь время.
Ответить С цитатой В цитатник
Deepness_Decline   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:38 (ссылка)
а ты не собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Templar   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Deepness_Decline, а меня кто-нибудь звал? а что будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Deepness_Decline   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
целующаяся москва 2) кароч большая туса народа))) думаю будет весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Templar   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Deepness_Decline, можно будет)

+7 926 674 - 96 - 06
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку