Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:25
+ в цитатник
В колонках играет - EnigmaНастроение сейчас - неуверенность в завтрашнем дне...Ппц... Как же иногда стремно расставаться с жизнью... Да и вообще, не только расставаться, а приближаться к ней... Вчера все вроде было нормально, мне было весело, хорошо... а вечером когда ехала домой в душном метро, опять чуть не упала в обморок... Если б Димка не держал бы, то ебнулась бы по любому! А мне ведь говорили, что любой мой обморок-это три пути: если повезет, то очнусь через пару минут, если не повезет, то на скорой в больницу, а если уж совсем не повезет, то даже скорая не поможет... Сначала я ничего не осознавала... А когда поняла, что это было, то аж в дрожь бросило...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-