-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deepness_Decline

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 447


жизнь

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:25 + в цитатник
 (315x364, 33Kb)
В колонках играет - Enigma
Настроение сейчас - неуверенность в завтрашнем дне...

Ппц... Как же иногда стремно расставаться с жизнью... Да и вообще, не только расставаться, а приближаться к ней... Вчера все вроде было нормально, мне было весело, хорошо... а вечером когда ехала домой в душном метро, опять чуть не упала в обморок... Если б Димка не держал бы, то ебнулась бы по любому! А мне ведь говорили, что любой мой обморок-это три пути: если повезет, то очнусь через пару минут, если не повезет, то на скорой в больницу, а если уж совсем не повезет, то даже скорая не поможет... Сначала я ничего не осознавала... А когда поняла, что это было, то аж в дрожь бросило...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку