Исходное сообщение Teenage_superstar
не овори..я тоже не могу без своей мамы..знаю,она накричит на меня,типа куда идешь,уже поздно..но она знает,что я приду поздно,приготовит мне постельку,еду,чай=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |