-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deepness_Decline

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 447


смерть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ChOOse_yOUr_DrEAvs   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Рани или поздно все умерают....как хорошо что нам не дано знать когда они умрут...иначе бы наши сердца не выдержали...и мы бы просто сломались...а за место этих людей прийдут другие люди..которые будут нас поддерживать и понимать..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Templar   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Люди приходят и уходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Deepness_Decline   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
ChOOse_yOUr_DrEAvs, сомневаюсь Ась... никто не заменит мне тех людей, которые щас рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Deepness_Decline   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Dark_Templar, знаю... и жалею...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Templar   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Deepness_Decline, заменят.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Что-то как-то чересчур депрессивно. Надо помнить одну замечательную вещь: смерть не имеет никакого отношения к живым.
Ответить С цитатой В цитатник
Deepness_Decline   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
возможно в этом и есть доля правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку