-Метки

filmfare awards iifa kareena kapoor ra one sahrukh khan аамир кхан абхишек баччан аджай девган айеша такиа айшварья рай айшварья рай-баччан актеры и кино акшай кумар амитабх баччан амиша патель амрита рао анушка шарма арджун рампал аршад варси асин барбара мори бипаша басу болливуд вивек оберой видья балан все для днева гаури кхан дети и родители джон абрахам джухи чавла дипика падуконе дия мирза жаклин фернандес женелия д'суза зайед кхан имран кхан индийская одежда индийские традиции индийское кино индия каджал агарвал каджол кангана ранаут каннский кинофестиваль каран джохар карина капур каришма капур картинки для днева картинки и открытки катрина кэйф кулинария культура индии лара датта любимое кино мадхури диксит миниша ламба митхун чакраборти моим пч музыка индийского кино неха дхупия новое кино новости болливуд новости болливуда новый фильм прабхас приветствия прити зинта приянка чопра пч равина тандон ранбир капур рани мукхерджи рекха ритеш дешмукх ритик рошан саиф али кхан салман кхан санджай датт свадьбы наших кумиров сонам капур соха али кхан стихи сушмита сен твинкл кханна толливуд удай чопра упен патель фара кхан фархан ахтар фотошоп фрида пинто харман баведжа хема малини шахид капур шахрукх кхан шилпа шетти шридеви это интересно знать это полезно знать юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deepika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 11478


Шахрукх Кхан на 66 церемонии вручения премии *Золотой Глобус*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tecc81   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 19:02 (ссылка)
Спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Намрита_   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 20:15 (ссылка)
Наконец-то замечены за границей,хех,зна ли бы они до конца какое кол-во человек их любит,хотя-бы в России!!(хоть кажется и совсем малая часть,однако я считаю достаточная). Индусы делают хорошее кино и так,но вот только на западе привыкли ко всяким "Человекам-паукам" "Суперменам",и Шварцнеггеру который в боевиках спасал человечество от страшной гибели.И большинство это всё абсолютно без души,никаких воспоминаний и хороших ощущений от фильма не остаётся американских фильмах всех уже столько народу убили,сколько и на земле никогда не было,тьфу.Понесло меня аж!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку