-Метки

filmfare awards iifa kareena kapoor ra one sahrukh khan аамир кхан абхишек баччан аджай девган айеша такиа айшварья рай айшварья рай-баччан актеры и кино акшай кумар амитабх баччан амиша патель амрита рао анушка шарма арджун рампал аршад варси асин барбара мори бипаша басу болливуд вивек оберой видья балан все для днева гаури кхан дети и родители джон абрахам джухи чавла дипика падуконе дия мирза жаклин фернандес женелия д'суза зайед кхан имран кхан индийская одежда индийские традиции индийское кино индия каджал агарвал каджол кангана ранаут каннский кинофестиваль каран джохар карина капур каришма капур картинки для днева картинки и открытки катрина кэйф кулинария культура индии лара датта любимое кино мадхури диксит миниша ламба митхун чакраборти моим пч музыка индийского кино неха дхупия новое кино новости болливуд новости болливуда новый фильм прабхас приветствия прити зинта приянка чопра пч равина тандон ранбир капур рани мукхерджи рекха ритеш дешмукх ритик рошан саиф али кхан салман кхан санджай датт свадьбы наших кумиров сонам капур соха али кхан стихи сушмита сен твинкл кханна толливуд удай чопра упен патель фара кхан фархан ахтар фотошоп фрида пинто харман баведжа хема малини шахид капур шахрукх кхан шилпа шетти шридеви это интересно знать это полезно знать юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deepika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 11478


Ритик бурно отпраздновал свое 35-тилетие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


With_Annabelle   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 19:06 (ссылка)
ни фига себе...бедные соседи=(
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 19:26 (ссылка)
-Jay-Jay-, У богатых свои причуды!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Намрита_   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 20:06 (ссылка)
Ай ай ай=)) Затусился Рошан не на шутку просто=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ясмин-25   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 20:15 (ссылка)
Да подумаешь один раз в году пошалил)))) У нас под окнами переодически такое и милиция не выезжает, и мы терпим, хоть живем на Арбате. Так что
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 20:18 (ссылка)
uydaaa ya toje xatelbi tam bit
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 22:32 (ссылка)
Deepika, Вот действительно
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка1017   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 10:35 (ссылка)
НУ ПРЯМ И ПОШАЛИТЬ ЕМУ НЕЛЬЗЯ!!!!! ЕМУ ВСЕ МОЖНО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку