-Метки

filmfare awards iifa kareena kapoor ra one sahrukh khan аамир кхан абхишек баччан аджай девган айеша такиа айшварья рай айшварья рай-баччан актеры и кино акшай кумар амитабх баччан амиша патель амрита рао анушка шарма арджун рампал аршад варси асин барбара мори бипаша басу болливуд вивек оберой видья балан все для днева гаури кхан дети и родители джон абрахам джухи чавла дипика падуконе дия мирза жаклин фернандес женелия д'суза зайед кхан имран кхан индийская одежда индийские традиции индийское кино индия каджал агарвал каджол кангана ранаут каннский кинофестиваль каран джохар карина капур каришма капур картинки для днева картинки и открытки катрина кэйф кулинария культура индии лара датта любимое кино мадхури диксит миниша ламба митхун чакраборти моим пч музыка индийского кино неха дхупия новое кино новости болливуд новости болливуда новый фильм прабхас приветствия прити зинта приянка чопра пч равина тандон ранбир капур рани мукхерджи рекха ритеш дешмукх ритик рошан саиф али кхан салман кхан санджай датт свадьбы наших кумиров сонам капур соха али кхан стихи сушмита сен твинкл кханна толливуд удай чопра упен патель фара кхан фархан ахтар фотошоп фрида пинто харман баведжа хема малини шахид капур шахрукх кхан шилпа шетти шридеви это интересно знать это полезно знать юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deepika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 11478


Шахрукх Кхан предоставляет свой дом для съемок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Намрита_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:04 (ссылка)
Мне всегда интересно))) Шару ведь хотер в декабре с семьёй на отдых умотать,прям планировал это как помню,неужто ли не смог,ему отдыхать нужно,чтоб со свежими силами в январе,за новый фильм браться.
Тебя так мало комментируют!?? Думаю множество твоих читателей всегда действуют по принципу,меня не коментируют значит и я не буду,хоть это и не дневник про твою жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
AngelooS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:15 (ссылка)
Я читаю,просто не всегда комментирую))
Ну,что сказать по поводу Шаха,молодец он,да и вообще я его очень уважаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Рзаева_Инна   обратиться по имени Класс. Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:49 (ссылка)
Шах супер! СЕМЬЯ НА 1 МЕСТЕ ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:08 (ссылка)
А нам пока пинка не дашь, не додумаемся, что надо человеку хотя бы "Спасибо" сказать, ведь ты по сайтам лазишь, переводишь, да до нас бестолковых доносишь прекрасно оформленную информацию о кино и актерах, освобождая нам время для других дел. ПРОСТИ, МАРИШКА!!! Я точно исправлюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:11 (ссылка)
Nastya-Nimbooda, Он собраля отдыхать в январе, а в феврале должен выйти его новый фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:11 (ссылка)
VIVIEN-VIVIEN, Ловлю на слове!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:12 (ссылка)
-Лямурка-, А можно ничего не говорить, просто поставить: ")))" или "(((" и я пойму!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:17 (ссылка)
Deepika, Твоя правда!! У меня одна читательница почти на все посты ставит:

"................))......" А мне и это приятно - ведь она ЧИТАЛА И ОЦЕНИЛА мой труд!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rani-ua   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:20 (ссылка)
Да это издержки профессии:) Но Шах молодец, что старается сделать все возможное, чтобы побольше побыть со своей семьей! Умничка!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Farah666   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 20:24 (ссылка)
Во ты злая)
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 20:26 (ссылка)
Farah666, Я добрая!!! Наверное даже слишком!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Намрита_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 21:21 (ссылка)
Deepika, Хм,в январе же они уезжают на сьёмки "My name is Khan"?
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 21:25 (ссылка)
Nastya-Nimbooda, Да кто их разберет, в разных источниках написано по разному. Будем надеяться, что фильмы все же выйдут во время,а когда он отдыхать, будет сообщат все-таки, я думаю - он сам еще не определился.
Ответить С цитатой В цитатник
L-e-n-a   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 21:37 (ссылка)
Спасибо.
Каюсь, комментирую мало, но читаю все.
Ответить С цитатой В цитатник
Nevesta_Solnca   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 22:46 (ссылка)
Мне больше творчество интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 23:20 (ссылка)
Добрый вечер))
179526 (240x320, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 23:23 (ссылка)
Богиня_Форис, Привет,Юля!! Рада, что ты зашла!!!
 (150x127, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Чернавина   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 06:44 (ссылка)
мне интересно! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_smotrova   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 17:05 (ссылка)
Я всё читаю, извините, что не всегда комментирую. И очень благодарна за точто ты Дипика для нас делаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Tecc81   обратиться по имени Knjaginja Olja! Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:58 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
approbat   обратиться по имени ? Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:07 (ссылка)
Это только у меня так? Мне картинка закрывает часть текста =(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:57 (ссылка)
обожаю его))) он классный
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Deepika   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:59 (ссылка)
Аноним, Не спорю!!!+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Knjaginja81   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 17:18 (ссылка)
У тебя всё замечательно...
Ответить С цитатой В цитатник
roopa   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 23:30 (ссылка)
Очень, ну очень интересно. Спасибо большое за ваш труд.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку