В правоохранительных органах Индии очень много промахов,и это факт. Осуждающие смс это просто глупость,Арджун пошёл высказывать своё мнение,и он его сказал.Молодец. Интересно где это видано чтобы актёры защищали граждан своей страны!?Куда смотрит правительство,это их прямая обязанность!! ИМХО
Индия такая прекрасная и такая несчастная страна. Во многих нынешних индийских религиозных и территориальных конфликтах виноваты англичане. Именно они разделили Индию и Пакистан так, что теперь эти страны без конца конфликтуют. Не нужно делать вид, что Пакистан якобы не виноват. Оттуда засылают в Индию террористов и поддерживают индийских отморозков.