_Намрита_ обратиться по имени
Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 00:48 (ссылка)
Понятие матери,оно самое сильное,тем более в Индии,тонкости отношения к статусу женщины в обществе... Хватит своих рассуждений!
P.S. Пожалуйста,если тебя не затруднит,можешь прочитать мой последний пост,если интересно конечно,но мне бы было приятно. Если хочешь,нет желания,то ничего страшного.
Ответить С цитатой В цитатник