После фильма Гонка / Race (2008), Бипаша Басу исполнит еще одну таинственную и гламурную роль в фильме Санджая Гупты Pankh.
Режиссер фильма Судипто говорит: "Бипаша сыграет женщину, которая постоянно провоцирует 20-ти летнего Джерри (главный герой) в исполнении Марадонны Ребелло. Бипаша сразу же согласилась на эту роль . Она - плод фантазии Джерри . Он всегда ее представляет гламурной леди. Она всего лишь актриса, и ее мы только покажем на постерах."
"В песне Jiya Jala Na она соблазняет его. Она влияет на его подсознание. Кто он? Парень или девушка? Мужчина или евнух? Потому что он привык быть знаменитым ребенком, которого мать облачала в девичью одежду. Бипаша полностью раздевает Джерри и это приводит к финальному краху. Она заставляет его летать и поэтому фильм называется "Крылья" . Он меняет реальность на жалкое существоване. У Бипаши в каждой сцене новый образ. В разуме Джерри полная неразбериха. Его единственная отдушина - сексуальные фантазии о Бипс. Он хочет ее."
Придуманный образ Бипс принадлежит режиссеру, но основная идея была предложена Rocky S и Gavin Miguel. Это очень соблазнительная песня исполняемая Сунидхи Чаухан. Режиссер хотел видеть ее в образе Софии Лорен и Лайзы Минелли из " Кабаре" . Бипаша снова обстригла волосы и отказалась от парика, чтобы выглядеть более точно.
Бипаша специально готовилась к роли. "Мы обсуждали каждую сцену. Когда мы снимали Бипашу с другими актерами, она играла так, что была заметна только для Джерри. Она была невидима для остальных. Бипс проделала великолепную работу."
india.tv