Deepika, Посмотрела я Дон,не только ради Карины конечно. Но всё равно не нравится она мне и всё тут,её актёрского таланта во всех гранях я не вижу,мне кажется в чём-то очень драматичную роль она не сможет раскрыть полностью. И ещё одно,что мне не понравилось в Доне,как-то уж больно выделялось то что это не она поёт,не знаю почему,но мне это как-то в глаза бросилось(Хотя если говорить вообще по фильму,некоторые песни там оч не в тему) Конечно я не считаю её ужасной,нормальная актриса,со своими плюсами,но не по мне она.