-Метки

filmfare awards iifa kareena kapoor ra one sahrukh khan аамир кхан абхишек баччан аджай девган айеша такиа айшварья рай айшварья рай-баччан актеры и кино акшай кумар амитабх баччан амиша патель амрита рао анушка шарма арджун рампал аршад варси асин барбара мори бипаша басу болливуд вивек оберой видья балан все для днева гаури кхан дети и родители джон абрахам джухи чавла дипика падуконе дия мирза жаклин фернандес женелия д'суза зайед кхан имран кхан индийская одежда индийские традиции индийское кино индия каджал агарвал каджол кангана ранаут каннский кинофестиваль каран джохар карина капур каришма капур картинки для днева картинки и открытки катрина кэйф кулинария культура индии лара датта любимое кино мадхури диксит миниша ламба митхун чакраборти моим пч музыка индийского кино неха дхупия новое кино новости болливуд новости болливуда новый фильм прабхас приветствия прити зинта приянка чопра пч равина тандон ранбир капур рани мукхерджи рекха ритеш дешмукх ритик рошан саиф али кхан салман кхан санджай датт свадьбы наших кумиров сонам капур соха али кхан стихи сушмита сен твинкл кханна толливуд удай чопра упен патель фара кхан фархан ахтар фотошоп фрида пинто харман баведжа хема малини шахид капур шахрукх кхан шилпа шетти шридеви это интересно знать это полезно знать юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deepika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 11478


Красота по-индийски

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Намрита_   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 14:56 (ссылка)
Сари-это красивейшая одежда,но ещё её нужно уметь носить,а то пытаются одеть по картинкам и описаниям,по-моему это всё ерунда,надо учится этому вживую у индианок,а не так)
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 15:10 (ссылка)
Да, чтобы научиться носить сари, как индианки, нужно не только ходить в нем, но и стирать, готовить, убирать, т.е. выполнять всю работу, какую делает индийская женщина в сари, только тогда не придется пытаться удержать сари на себе!!! Может поэтому они так элегантны в этой одежде, она для них как вторая кожа!!
Ответить С цитатой В цитатник
9sun2   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 16:33 (ссылка)
Очень сложно носить сари точно так же как и индианки.
Ответить С цитатой В цитатник
princess_henna   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 18:10 (ссылка)
сЛОЖНО, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ НАУЧИТЬСЯ, ЖАЛКО У НАС НЕ ПОЙМУТ ЕСЛИ ОДЕТЬ И ПО УЛИЦЕ ПРОЙТИСЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
_Намрита_   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 19:07 (ссылка)
princess_henna, Я бы не сказала что не поймут,но внимание к тебе будет повышенное)) На наших улицах можно кого угодно увиеть,и одежда-это личное дело каждого)
Ответить С цитатой В цитатник
malybunny   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 21:25 (ссылка)
я в индии больше люблю их плятья сарии!они очень красивы!хотя простые!но по своему красивы!
Ответить С цитатой В цитатник
Tranzitto   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 12:58 (ссылка)
Мне не нравится как сари смотрится на европейских женщинах, не знаю что тому яркая причина:менталитет, цвет кожи, умение красиво носить этот вид одежды...Некрасиво!
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 13:05 (ссылка)
Derjawa, Я с тобой согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:32 (ссылка)
Привет всем!
Классный дневник!Мне очень понравилось!
Так держать!:dance3:
Приглашаю к себе в гости посмотреть мои обновления - много новых открыток и журналов!
Скоро будут новые поступления!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Deepika   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:35 (ссылка)
Аноним, а можно узнать, кто ты? Кто меня в гости позвал?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:40 (ссылка)
Забыла указать адрес сайта:
http://saniya-sona.narod.ru
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Deepika   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:44 (ссылка)
Аноним, Спасибо! Зайду как-нибудь!!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:52 (ссылка)
Мне тож муж из Идии привёз сари,но я конечно и не пытаюсь одеть...
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:57 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, А зря!!! Я бы хоть дома попыталась в нем ходить!! Очень хочу сари!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tecc81   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 13:26 (ссылка)
Спасибо за прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку