
|
Похоже, что Бипаша Басу не забыла о слухах относительно отношений между Джоном и Видьей Балан. Недавно, она ясно сказала Джону, что он не должен сниматься ни в никаком фильме с Видьей. Джон попробовал поговорить с Бипашой, но напрасно. В результате проект Никхила Адвани, с участием Джоном и Видьей - отложен.
Джон и Видья, как предполагалось, начали съемки для этого проекта в апреле. Наш источник от промышленности сообщает, " В течение съемок Salam-E-Ishq, ходили слухи о Джоне и Видье. Это не понравилось Бипаше и она попросила, чтобы Джон не работал с Видьей. Джон тогда вышел из проекта. "
Вилья была проинформирована, что она свободна и может предоставить это время другому проекту. Несколькими днями позже, она узнала от одного из своих друзей, что Джон решил выйти из фильма из-за Бипашы.
Когда связались с Никхилом Адвани, он сказал нам, "Я не буду говорить, что проект отменен. Давайте скажем, что он отложен. " Когда спросили, почему Джон вышел из проекта, Адвани ответил, "Пожалуйста, спросите Джона об этом."

* источник bollywoodtime.ru
|
|
|
| |