-Метки

filmfare awards iifa kareena kapoor ra one sahrukh khan аамир кхан абхишек баччан аджай девган айеша такиа айшварья рай айшварья рай-баччан актеры и кино акшай кумар амитабх баччан амиша патель амрита рао анушка шарма арджун рампал аршад варси асин барбара мори бипаша басу болливуд вивек оберой видья балан все для днева гаури кхан дети и родители джон абрахам джухи чавла дипика падуконе дия мирза жаклин фернандес женелия д'суза зайед кхан имран кхан индийская одежда индийские традиции индийское кино индия каджал агарвал каджол кангана ранаут каннский кинофестиваль каран джохар карина капур каришма капур картинки для днева картинки и открытки катрина кэйф кулинария культура индии лара датта любимое кино мадхури диксит миниша ламба митхун чакраборти моим пч музыка индийского кино неха дхупия новое кино новости болливуд новости болливуда новый фильм прабхас приветствия прити зинта приянка чопра пч равина тандон ранбир капур рани мукхерджи рекха ритеш дешмукх ритик рошан саиф али кхан салман кхан санджай датт свадьбы наших кумиров сонам капур соха али кхан стихи сушмита сен твинкл кханна толливуд удай чопра упен патель фара кхан фархан ахтар фотошоп фрида пинто харман баведжа хема малини шахид капур шахрукх кхан шилпа шетти шридеви это интересно знать это полезно знать юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deepika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 11478


Акшай Кумар пострадал на сьемках фильма!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НаНдНи   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Ох, это было оооооооочень опасно, акулы ж чувствуют кровяку на 250 км.....Везет!!!!!!!!
Молодец он, я б к акулам только в виде трупа уже полезла........
Ответить С цитатой В цитатник
9sun2   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:33 (ссылка)
Как говорит моя мама: "Сильный мужчина".
Ответить С цитатой В цитатник
Tranzitto   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 20:52 (ссылка)
НаНдНи, юмористка!
Ответить С цитатой В цитатник
Tranzitto   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Я с ним вчера "Опасную игру" смотрела.Хороший фильм, сюжет прикольный и Акшай слепого с 6 чувством интересно сыграл. Сушмита там понравилась, финальная сцена, где она себе в висок стреляет напомнила "Особо опасен" с Джоли. Я почему - то думала она с Кумаром останется, залечит ему рану в сердце...
Ответить С цитатой В цитатник
9sun2   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 23:36 (ссылка)
Derjawa, По моему Суш любила героя Арджуна, а он ее любил.
Ответить С цитатой В цитатник
Tranzitto   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 01:06 (ссылка)
9sun2, да, но я думала, сценарист там что-нибудь намутит и обманит все наши ожидания, и вот герои Сушмиты и Аджая вместе...Размечталась, хотя тот, другой парень мне очень понравился и ничего плохого я ему не желала.
Ответить С цитатой В цитатник
НаНдНи   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 13:27 (ссылка)
9sun2, да.....

Derjawa, Спасибо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку