Deepika, Ты знаешь, я сам особо не вдавался в подробности значения этого числа, просто в своё время, когда столкнулся с практикой мантра йоги, то меня научили читать мантру на чётках, в которых было 108 бусин, я спросил почему так, мне тогда просто сказали, что это какое то особенное число:): Так что мне то вообще вдвойне стыдно должно быть:):
Ой, да стоит из-за этого расстраиваться. Такое часто случается, когда забредает случайный человек, которому данная тематика никаким боком. Вот и вредничают.