-Метки

filmfare awards iifa kareena kapoor ra one sahrukh khan аамир кхан абхишек баччан аджай девган айеша такиа айшварья рай айшварья рай-баччан актеры и кино акшай кумар амитабх баччан амиша патель амрита рао анушка шарма арджун рампал аршад варси асин барбара мори бипаша басу болливуд вивек оберой видья балан все для днева гаури кхан дети и родители джон абрахам джухи чавла дипика падуконе дия мирза жаклин фернандес женелия д'суза зайед кхан имран кхан индийская одежда индийские традиции индийское кино индия каджал агарвал каджол кангана ранаут каннский кинофестиваль каран джохар карина капур каришма капур картинки для днева картинки и открытки катрина кэйф кулинария культура индии лара датта любимое кино мадхури диксит миниша ламба митхун чакраборти моим пч музыка индийского кино неха дхупия новое кино новости болливуд новости болливуда новый фильм прабхас приветствия прити зинта приянка чопра пч равина тандон ранбир капур рани мукхерджи рекха ритеш дешмукх ритик рошан саиф али кхан салман кхан санджай датт свадьбы наших кумиров сонам капур соха али кхан стихи сушмита сен твинкл кханна толливуд удай чопра упен патель фара кхан фархан ахтар фотошоп фрида пинто харман баведжа хема малини шахид капур шахрукх кхан шилпа шетти шридеви это интересно знать это полезно знать юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deepika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 11478


Антипатия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Намрита_   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:23 (ссылка)
Антипатию!? Какой же этот человек трус!! Просто сдрефил,у того уж точно не такой красочный днев!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:25 (ссылка)
Настасья91,

Спасибо за поддержку. А то я расстроилась.
Ответить С цитатой В цитатник
СергейН   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:47 (ссылка)
Deepika, Не обращай внимания на такие штуки, у тебя отличный дневник:):
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:49 (ссылка)
Позитивный_Сергей, Сережа, как долго тебя не было!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:52 (ссылка)
Спасибо вам всем!!!!!!!!
Вы мои самые
 (433x227, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kseniadgf   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
не переживай! у меня было тоже самое..плюнь и разотри!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:05 (ссылка)
Kseniadgf, я так и сделаю!!! Уже занялась делом, делаю новые посты... назло врагам.
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:21 (ссылка)
Не растраивайся!! Это кто-то тебе позавидовал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СергейН   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:23 (ссылка)
Deepika, Неужели меня тут потеряли?:):
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:25 (ссылка)
Позитивный_Сергей, А ты как думал! Между прочим, частенько тебя вспоминаю! И твои содержательные комментарии!
Ответить С цитатой В цитатник
СергейН   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:27 (ссылка)
Deepika, эээ........ :): *засмущался ............ Постараюсь не пропадать больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:29 (ссылка)
Позитивный_Сергей, Уж, пожалуйста, не пропадай!!
Ответить С цитатой В цитатник
СергейН   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:32 (ссылка)
Deepika, :give_rose:
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:34 (ссылка)
.
34 (86x78, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СергейН   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:34 (ссылка)
Deepika, О! У Тебя 108 ПЧ, сакральное число, особенно в индии:):
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:36 (ссылка)
Позитивный_Сергей, Сереж! Мне стыдно, но я не знаю, что это означает.
Ответить С цитатой В цитатник
СергейН   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:39 (ссылка)
Deepika, Ты знаешь, я сам особо не вдавался в подробности значения этого числа, просто в своё время, когда столкнулся с практикой мантра йоги, то меня научили читать мантру на чётках, в которых было 108 бусин, я спросил почему так, мне тогда просто сказали, что это какое то особенное число:): Так что мне то вообще вдвойне стыдно должно быть:):
Ответить С цитатой В цитатник
СергейН   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:41 (ссылка)
Deepika, http://www.sunhome.ru/religion/13519 вот ссылка на статью про это число:): только что нашёл:): теперь ты будешь знать что это за число такое интересное:):
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:42 (ссылка)
Надо будет поинтересоваться у знающих людей, если ты узнаешь раньше - поделись информацией.Ок?
Ответить С цитатой В цитатник
СергейН   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:43 (ссылка)
Deepika, Ок! :): )))
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:44 (ссылка)
Сейчас зайду, почитаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СергейН   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:46 (ссылка)
Deepika, :):
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:47 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:16 (ссылка)
Просто убери эту функцию и всё!!! Такое у всех происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 09:59 (ссылка)
Ой, да стоит из-за этого расстраиваться. Такое часто случается, когда забредает случайный человек, которому данная тематика никаким боком. Вот и вредничают.
Ответить С цитатой В цитатник
Koneko_aka_Yuna   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:02 (ссылка)
У меня тоже такое было. Правда, подписались. Но всё равно неприятно. Главное, не расстраиваться!
Ответить С цитатой В цитатник
LORI-LEI   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 11:18 (ссылка)
В жизни по-разному можно жить:
В горе можно и в радости.
Вовремя есть, вовремя пить,
Вовремя делать гадости...
Ответить С цитатой В цитатник
nurochka   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 21:01 (ссылка)
посмотри кто тебя в этот день смотрел и поспрашивай у них у меня тоже самое было но я нашла кто поставил
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 21:02 (ссылка)
nurochka, Бог им судья!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку